• 20 ноября 2017, понедельник
  • Калуга, ул. Тульский 2-й пер. д. 1 KALUGA PLAZA HOTEL

Главное бизнес мероприятие 2017 года в Калуге! Рабочая реклама и маркетинг от бизнесмена, чья компания заработала более 1 миллиарда $. Без "воды", только собственные стратегии разработанные за 40 лет практики. ЛИНН АЙРОНС

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2343 дня назад
с 10:00 20 ноября до 18:00 21 ноября 2017
Калуга
ул. Тульский 2-й пер. д. 1 KALUGA PLAZA HOTEL

20 ноября — семинар Линна Айронса "Маркетинг: как доминировать в своей отрасли, забирать и сохранять свою долю рынка". 21 ноября — день личных консультаций с Линном Айронсом и экспертами анализа бизнеса компании MTI.

 

20-21 Ноября 2017 года 
Гостиница бизнес класса "Калуга Плаза"
 Бизнес-конференция Линна Айронса и компании MTI

ТОЛЬКО ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ БИЗНЕСА И ДИРЕКТОРОВ
Мы собираем качественную публику
Всего 40 мест

ЛИНН ЭДДИ АЙРОНС - Международный эксперт в области антикризисного управления и стратегического маркетинга. Предприниматель, меценат, долларовый мультимиллионер, ведущий свою предпринимательскую и консалтинговую деятельность по всему миру. 
Владелец Группы компаний «Management Training International». Головной офис MTI Russia зарегистрирован в Москве.

Работал в 21 стране мира с компаниями и правительствами в Скандинавии, России, Израиле, Испании, Южной и Центральной Америке, Ямайке, США и в других странах. Имеет более чем 40-летний опыт работы в качестве  Международного Бизнес Тренера, Консультанта, и Эксперта в области Антикризисного Управления и Стратегического маркетинга. Работает в России и СНГ с 1992 года. В начале 1990-х годов он открыл 10 учебных заведений по всей территории бывшего Советского Союза и провёл более 80 000 курсов для бизнес-компаний, олигархов и государственных чиновников. Линн Айронс выступал на многих российский ТВ-шоу, интервью с ним было напечатано в газете "Аргументы и Факты", он также был основным докладчиком на конференции "Мировой опыт и экономика России" в Кремлёвском дворце, наряду с министрами образования, приватизации, обороны и другими VIP. Господин Айронс является лауреатом двух золотых медалей за один год от "Всероссийской выставки экономических достижений" за его работу в области бизнес образования в России.
Сейчас Линну Айронсу 73 года и  у него прекрасная большая семья, состоящая  из 9 детей и русской жены. На сегодняшний день он помогает тысячам владельцам бизнеса в СНГ решить проблемы и стабилизировать бизнес.


Результаты Линна Айронса как бизнесмена или почему на конференции не будет никакой "воды":

  • Более 1 млрд долларов США (1 000 000 000$ +) результат доходности одной из компаний, которой руководил Линн Айронс. Это выдающиееся достижение, которым могут похвастаться не многие бизнес-тренеры.
  • 3 из его компаний вошли в список «INC 500» как самые быстрорастущие частные компании в США.  
  • 43 года опыта ведения собственного бизнеса и консалтинга предпринимателей по всему миру.
  • 40 лет опыта работы Бизнес-Тренером и Консультантом.
  • 25 лет опыта работы Линна Айронса в России и СНГ.
  • 204 долларовых миллионеров было создано Линном Айронсом работая по всему миру.
  • 120 000+ владельцев и руководителей посетили его Семинары по всему миру.
  • 22 000+ владельцев бизнеса и руководителей посетили его Семинары в СНГ.​
  • 15 000+ Количество руководителей прошедших его тренинги личного предоставления(больше чем, Гарвард, Йельский университет, Принстонский университет, и Оксфорд вместе взятые).

 

ПРОГРАММА СЕМИНАРА 20 НОЯБРЯ

МАРКЕТИНГ: КАК ДОМИНИРОВАТЬ В СВОЕЙ ОТРАСЛИ, ЗАБИРАТЬ И СОХРАНЯТЬ СВОЮ ДОЛЮ РЫНКА


 

Тренировки и упражнения, которые помогут вам закрепить и использовать информацию.
Раздаточные материалы каждому участнику: вы получите всю информацию в письменной форме о МАРКЕТИНГЕ: КАК ДОМИНИРОВАТЬ В СВОЕЙ ОТРАСЛИ, ЗАБИРАТЬ И СОХРАНЯТЬ СВОЮ ДОЛЮ РЫНКА
Личная консультация. Пообщайтесь с экспертом, чтобы проанализировать сильные и слабые стороны вашего бизнеса и вашего стиля управления.

 


Почему стоит посетить бизнес конференцию Линна Айронса и компании MTI

  • Уникальное событие: без преувеличения и пафоса можно сказать, что такого масштаба личности посещают Калугу очень редко, если посещали вообще. 
  • Практические данные: все данные можно будет внедрить незамедлительно: конкретные инструкции и пошаговые методы для создания маркетинговой системы.
  • Универсальные данные: опт/розница, товары или услуги: инструменты применимы к любой сфере бизнеса.
  • Эффективность: вы заметите увеличение продуктивности вашей компании уже через 1–2 недели после внедрения первых инструментов.
  • Системность: вы получите не просто "набор фишек", а работающую технологию выстраивания маркетинга для вашей компании.
  • Живой: вы получите ответ на любой свой вопрос о бизнесе в личной беседе с Линном Айронсом.
  • Здесь находят вдохновение и мотивацию: большинство наших клиентов отмечают, что Линн Айронс - самый вдохновляющий спикер, да и просто человек, которого они встречали за всю свою жизнь.
  • В стоимость любого билета включены кофе-брейки, напитки и обед. Потому что нам важно, чтобы наши клиенты были сыты и довольны. 
  • Меню можно составить по вашему желанию, если вы например не едите мясо или какие-либо продукты, мы согласуем меню лично под ваши предпочтения, из предложенных гостиницей вариантов.
  • Цена гораздо ниже, чем та стоимость, за которую продаются билеты на мероприятие в Москве, Санкт-Петербурге и зарубежных странах.
  • Каждый владелец бизнеса получит комплексный анализ сильных и слабых сторон его бизнеса, и своего стиля управления. Лично от Линна Айронса, или от экспертов обученных Линном Айронсом.
  • Уникальные скидки на все услуги компании MTI и возможность стать частью международного бизнес клуба "MTI INTERNATIONAL BUSINESS CLUB"

 

ПОСМОТРИТЕ ОДИН ИЗ ОБЗОРОВ НАШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

ПОСЛУШАЙТЕ МНЕНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ О ЛИННЕ АЙРОНСЕ И ЕГО СЕМИНАРАХ


ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УРОВНЕМ НАШИХ УСЛУГ, КОТОРЫЕ МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ НАШИМ КЛИЕНТАМ.

 

21 ноября день личных консультаций с Линном Айронсом. 

Линн Айронс основоположник уникальной технологии системного анализа Руководителя и его бизнеса. Каждый участник конференции получит возможность получить часовую консультацию с разбором конкретных действий для роста и увеличения прибыли компании.
Личные консультации будут проводится на основе заполнения клиентами двух тестов. Бланки для заполнения тестов, будут высланы всем участникам 18 ноября или будет раздача на самом семинаре. Затем, на семинаре, в зависимости от категории билетов и загруженности спикера и экспертов анализа бизнеса компании MTI,c вами будет согласовано удобное время, когда вам нужно будет приехать 21 ноября для проведения индивидуальной диагностики.

 

Тест Анализа бизнеса

Данный тест позволяет увидеть потенциал, роста и развития вашего бизнеса, а также насколько вы реализуете свой потенциал сегодня.

По графику можно увидеть текущую и спрогнозировать будущую картину развития бизнеса. 

Тест анализа Личности

Благодаря данной диагностике, выявляются персональные барьеры, которые мешают владельцу реализовывать все свои идеи, и на 100% внедрять все существующие знания. 

Зарегистрироваться

Место проведения:

Дорогие друзья, для проведения семинара Линна Айронса мы выбрали одну из лучших площадок Калужской области. Отель Бизнес Класса "Калуга Плаза"
 в отеле есть всё необходимое для комфортного обучения, а также отличный ресторан и большое количество парковочных мест.

Подтвердить свое участие можно:

  • Заполнив форму ниже. И оплатив билет онлайн.
  • ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ МЫ ВЫСТАВЛЯЕМ СЧЕТ И ВЫСЫЛАЕМ ДОГОВОР УЧАСТНИКА СЕМИНАРА.
  • Если есть вопросы, можете задать их повзонив по телефонам +7 (962) 178-0664; +7 (920) 822-13-43 или отправив вопрос на почту seminar@lynnirons.com. Если вы хотите приобрести билет, и хотите чтобы мы выставили вам счет — отпишитесь на почту seminar@lynnirons.com, по форме: ФИО, Название компании,Должность, номер телефона, категория билета seminar@lynnirons.com

Зарегистрироваться

Регламент проведения бизнес конференции Линна Айронса в Калуге 20 ноября 2017:

 

Время

Продолжительность

Регистрация

9:20-9:50

 

1-ый блок семинара

10:00-11:40

 

1-ый Кофе-брейк

11:40-12:10

30 минут

2-ой блок семинара

12:10-14:00

 

Обед

14:00-15:00

1 час

3-ой блок семинара

15:00-16:30

 

2-ой Кофе-брейк

16:30-16:50

20 минут

4-ый блок семинара

16:50-18:00

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше